Москва, пос. Валуево — Столовая группа для загородного дома фабрики Angelo Cappellini.

Заказать аналогичный проект вы можете в наших салонах на ул. Ефремова, 10 и на Шелепихинской наб., 34, к.2. Уточнить стоимость столовой можно по телефонам +7(985)77-66-211, +7 (925)261-42-25 или онлайн в WhatsApp, Viber.

Наши специалисты реализовали несколько десятков проектов. Часть из них Вы можете увидеть их здесь: https://galaktika21.ru/our-projects/

Категория: Мебель для столовой
Бренд: Angelo Cappellini
Ценовой сегмент: Средний
Статус: Завершен

Задача

Комплектация и установка обеденного гарнитура для столовой в Московской обл., Валуево.

Сроки комплектации объекта

Срок реализации проекта от получения заказа до установки мебели – 100 дней.

Мебель на объекте

В оформлении интерьера столовой использовалась мебель итальянской фабрики Angelo Cappellini. Теплый сливочный цвет с использованием золотого декора производит впечатление утонченности и элегантности. Центральным элементом композиции является большой прямоугольный стол на четырех тонких изогнутых ножках. Столешницу украшает роспись, выполненная вручную, что гармонично сочетается с растительным орнаментом в оформлении стен. Изысканной формы стулья, обтянуты шелком с набивным рисунком постельного оттенка, что также добавляет очарования столовому гарнитуру. Дополняет композицию маленькая зеркальная угловая витрина. Несмотря на свою «воздушность» и «легкость», витрина, достаточно, вместительна.

Клиент остался доволен результатом реализованного проекта.

268

Комплект мебели для столовой Fratelli Radice 268

397

Комплект мебели для столовой Fratelli Radice 397

b47e8a7e01ddf1838e3aec92bf505db0

Столовая группа премиум-класса Fratelli Radice 65