Москва, пос. Валуево — Мебель для кабинета фабрики Angelo Cappellini в классическом стиле.

Заказать аналогичный проект вы можете в наших салонах на ул. Ефремова, 10 и на Шелепихинской наб., 34, к.2. Уточнить стоимость кабинета можно по телефонам +7(985)77-66-211, +7 (925)261-42-25 или онлайн в WhatsApp, Viber.

Наши специалисты реализовали несколько десятков проектов. Часть из них Вы можете увидеть их здесь: https://galaktika21.ru/our-projects/

Категория: Мебель для кабинета
Бренд: Angelo Cappellini
Ценовой сегмент: Премиум
Статус: Завершен

Задача

Комплектация кабинета в классическом стиле в Московской обл., Валуево.

Сроки комплектации объекта

Реализация проекта от оформления заказа до окончания сборки мебели на объекте заняла 90 дней.

Мебель на объекте

Для оформления кабинета были выбраны комплект мягкой мебели и рабочий стол с креслом от итальянской фабрики Angelo Cappellini. Визитной карточкой кабинета является фундаментальный рабочий стол с двумя тумбами и большим количеством вместительных ящиков для хранения рабочей документации. В отделке стола использован шпон ореха, тонированный в темный цвет с применением позолоченных декоративных элементов. Столешница декорирована вставками из буйволиной кожи. Парой к столу служит кресло, обтянутое кожей с простежкой капитоне по спинке. Кресло технологично: оно оснащено колесиками, вращающимся механизмом и возможностью регулировки по высоте. Зона отдыха представлена комплектом дивана с двумя креслами, выполненными в приглушенной серовато-коричневой гамме. Основания дивана и кресел обтянуты мягким плюшевым бархатом, а подушки сиденья и спинки выполнены в ткани компаньоне с набивным рисунком. Дополняет композицию журнальный стол. Кабинет, создавая деловую атмосферу, выглядит солидно и респектабельно.

Выполненный проект полностью оправдал пожелания заказчика.

A2

Кабинет AR Arredamenti Amadeus-A2

Z558L

Vogue письменный стол от фабрики Turri

SANYA

Стол руководителя Visionnaire SANYA