Детская комната для девочки от итальянских брендов мебели. Создаем уют ребенку.

Мебель для маленьких членов семьи должна соответствовать нормам безопасности и отличаться комфортом, чтобы дети высыпались и ощущали себя защищенными. Кроме того, это избавляет родителей от лишних волнений за свое чадо. Детская мебель из Италии отличается по стилям, цветовой гамме и предназначается для ребят разного возраста. Дизайнеры не забывают и о разделении по полу ребенка, потому на свет появляются выполненные в нежных пастельных тонах композиции для девочек.

Кровать Volpi nuvola con cuori — Посмотреть

Итальянские кровати для маленьких принцесс представлены в коллекциях Fratelli Radice, Piermaria, Volpi, Pellegatta. Модели выполняются в традиционных стилях, таких как классицизм, барокко, рококо, ампир и отличаются утонченностью, аристократичностью. Изысканный внешний вид призван воспитывать вкус ребенка с ранних лет, а возможность выбора понравившегося дизайна позволяет девочкам проявить свою индивидуальность. Для украшения кроватей используются высокие изголовья, обитые текстилем и окаймленные резными объемными деталями. На ткани наносятся рисунки с принцессами, цветами, звездами, выполненные в пестрой цветовой гамме. Имеются и модели, представляющие собой копии взрослых кроватей: они декорируются каретной стяжкой, резными ножками, в комплекте поставляется крепящийся к стене балдахин.

Кровать Piermaria HEOS — Посмотреть

Отличительной особенностью детской мебели из Италии выступает использование экологически безопасных материалов: массива дерева и натуральных гипоаллергенных тканей, которые не вызывают раздражения на коже, не выделяют вредные вещества в воздух. Потому продукция подходит и для новорожденных. Бренды предлагают итальянские кровати и люльки для малышей, оснащенные деревянными решетками по бокам, чтобы ребенок не мог выпасть, а родителям было легко брать его на руки.

Кровать Piermaria DRIADE — Посмотреть

Для девочек школьного возраста итальянские бренды предлагают белоснежные письменные столы со встроенными ящиками и мягкие стулья с высокими спинками. Имеются модели, украшенные бантами, оборками или декоративной стяжкой. Кресло с резной короной, располагающейся на спинке, танкетка в мелкую разноцветную полоску или круглый пуф с оборками – примеры мягкой мебели для маленьких членов семьи. Девочкам также придутся по душе миниатюрные прикроватные тумбы, украшенные рисунками с розами шкафы с несколькими отделениями, настенные зеркала в фигурных рамах.


Последние статьи