Итальянские обеденные столы из массива

Обеденный стол, как одна из ключевых деталей интерьера, объединяет в себе стильное сочетание семейных традиций, практичность и уют. Такой предмет отлично подойдет как для расположения в условиях квартиры, так и в загородном доме. При подборе модели стола необходимо учитывать множество важных деталей, которые помогут гармонично обустроить помещение. Особенно стоит уделить внимание площади столовой и количеству жителей в доме с учетом визитов гостей.

Стол Fratelli Radice MOD. 550 — Посмотреть

Немаловажно чтобы дизайн стола совпадал с общей стилистикой интерьера, то есть необходимо брать во внимание цветовую гамму и материалы, из которых изготовлены остальные предметы в помещении.

Как правило, столы приобретаются для длительного использования, поэтому выбрав изделия от итальянских брендов об этом можно не беспокоиться, ведь производители во время изготовления своей продукции стараются объединить стойкие многовековые традиции итальянских мастеров и современные технологии производства, используя при этом материалы высокого качества и безопасные, но стойкие растворы для обработки, которые способны длительный срок сохранять первоначальный вид изделия и защищать его от влияния пыли, влаги, появления плесени и прочих негативных факторов.

Стол MAJOR LOOP Ulivi — Посмотреть

Итальянская мебель премиум-класса, представленная в каталоге, способна привнести в столовую не только множество новых красок, но и комфорт, который максимально важен для отдыха при семейном времяпровождении. При подборе стола важным аспектом является материал, из которого он изготовлен. В зависимости от индивидуальных предпочтений и общего дизайна комнаты есть возможность выбрать изделия из натурального дерева ценных пород, выполненные в благородных цветах ореха, вишни, в белой цветовой гамме с позолоченными или серебристыми элементами. За счет использования массива и обработки древесины с помощью современных методов, столы сохраняют натуральный рисунок дерева, имеют высокую прочность и выглядят роскошно.

Стол Savio Firmino 3210TAV — Посмотреть

Для оформления столовой в темных оттенках стоит обратить внимание на модели от Fratelli Radice и Savio Firmino. В свою очередь, при выборе столов, выполненных в светлой цветовой гамме, отлично подойдут образцы от производителя Angelo Cappellini или Ceppi style. Важной деталью также является форма стола, ведь среди представленных моделей есть как компактные изделия округлой формы, так и более удлиненные, которые подходят для званых ужинов.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ


Последние статьи