Классическая мебель из Италии от элитных брендов

При оформлении целостного образа в интерьере именно мебель выступает немаловажной деталью, подбор и расстановка которой заслуживают особого внимания, ведь необходимо учесть все тонкости: от регулировки микроклимата в помещении до создания внешнего гармоничного облика жилища. При покупке стоит учитывать как количество жителей, так и площадь помещения, ведь с развитием индустрии все чаще появляется множество дизайнерских решений, которые значительно экономят пространство.

Чтобы создать индивидуальный стиль интерьера, правильно расставить акценты и избежать появления лишних предметов и цветового дисбаланса, стоит обратить внимание на мебель из Италии, ведь в представленном каталоге итальянских брендов можно подобрать элегантные модели разных стилей и форм.

Тумба ТВ Barnini Oseo DV 57 — Посмотреть

Выбор мебели в классическом стиле, которая продолжает нести в себе многовековые традиции мастеров, позволит придать любому помещению сдержанность, лаконичность и комфорт. Но стоит только добавить яркие аксессуары или самые современные цветовые решения, и итальянская мебель заиграет совершенно новыми красками. Уникальный дизайн и изысканность гармонично впишутся в любое помещение. Отличным решением для спальни станут спальные группы от Alberto & Mario Ghezzani, так же для классического оформления спального помещения хорошо подойдут гардеробы, балдахины, туалетные столики, пуфы, массивные кровати и кресла. В свою очередь, гостиную украсят роскошные столы от Savio Firmino. К тому же, среди классической мебели из Италии можно с легкостью подобрать разнообразные модели для обустройства детских и ванных комнат, кухонных помещений, столовых и кабинетов.

Столик Savio Firmino 3181TAV — Посмотреть

Немаловажным в составлении классического дизайна в помещении является подбор отдельных предметов интерьера, таких как ковры, подставки для цветов, камин или бар. К тому же, удачно дополнить дизайнерские решения могут различные декоративные полки от производителя Piermaria.

Кабинет Borromini Angelo Cappellini — Посмотреть

Элитные бренды, изделия которых широко представлены в каталоге, при производстве классической мебели успешно комбинируют строгие каноны и современные технологии, что позволяет оформить любое помещение в единой стилистике. Что касается материалов, то их высокое качество и прочность позволяют использовать мебель длительный срок без потери первоначального внешнего вида.


Последние статьи