Роскошная кровать BASTIAN VISIONNAIRE в утонченном интерьере спальни

Bastian
Bastian 01

Удобство кровати, несомненно, является основополагающим критерием при выборе этой мебели. Но не стоит умалять ее роль в формировании общего впечатления от интерьера спальни. Отличное решение для оформления утонченного, аристократичного дизайна есть в ассортименте итальянской компании VISIONNAIRE. Элегантная, роскошная кровать BASTIAN идеально впишется в модный стиль арт-деко, создаст замечательные условия для отдыха.

Комфортное ложе для полноценного сна

Конструкция кровати BASTIAN разработана с учетом эргономических требований. Комфортные условия для отдыха создает просторное мягкое ложе, обитое качественным нубуком. На нем можно расположить ортопедический матрас, способствующий полноценному расслаблению.

Прочность, надежность, долговечность модели гарантирует каркас, изготовленный из натурального массива, многослойной фанеры. В качестве наполнителя используется полиуретан, обладающий упругостью, способностью быстро восстанавливать первоначальное положение после нагрузки.

Достойное украшение респектабельного дизайна

Кровать BASTIAN отличается не только повышенной комфортностью. Важным достоинством модели является оригинальный, стильный дизайн. Авторы проекта, ведущие дизайнеры бренда VISIONNAIRE выбрали для обивки высококачественную кожу, придающую изделию презентабельный вид.

В оформлении кровати итальянские мастера использовали несколько интересных приемов. Выразительность, солидность кровати придают:

  • Высокое, мягкое изголовье.
  • Оригинальная отделка кожаным кантом в контрастном цвете.
  • Элементы из нержавеющей стали в теле основы.

Лаконичность модели, спокойные теплые тона позволяют включить ее в любой стиль, обеспечить безупречную гармонию. Она станет эффектным акцентом не только в аристократичном оформлении арт-деко, но и в функциональных современных дизайнах, в элегантной классике.

Изголовье кровати шире просторного ложе. Боковины, обрамляющие основу, станут отличным фоном для прикроватных тумб, обеспечат интерьеру спальни ноты уюта, тепла.

Модель BASTIAN для комфортной и стильной спальни вы можете уже сегодня приобрести в салонах компании «Галактика XXI». Мы официально представляем итальянский бренд на отечественном рынке, предлагаем его продукцию по максимально выгодной стоимости.


Последние статьи