Мебель премиум-класса из Италии для маленьких членов семьи

Piermaria и Savio Firmino — итальянские бренды, специализирующиеся на выпуске элитной мебели. Преимуществом продукции от европейских фабрик выступает высокое качество продукции. Когда дело касается итальянской детской мебели, важным становится критерий безопасности. Компании Piermaria и Savio Firmino не только используют экологически чистые материалы, но и разрабатывают дизайн с учетом того, чтобы ребенок не мог пораниться и чувствовал себя максимально комфортно. Для изготовления предметов интерьера берется массив древесины, не выделяющий вредные вещества в атмосферу, а также натуральные гипоаллергенные ткани, мягкие на ощупь и не способные вызвать раздражение на коже.

Кровать Piermaria HERMES/P — Посмотреть

Детские Savio Firmino преимущественно ориентированы для ребят более взрослого возраста. В коллекциях присутствуют детские кровати с высокими спинками, украшенные каретной стяжкой, объемной резьбой и золочеными деталями, корпусная мебель на изогнутых ножках, дополненная вензелями и вставками других оттенков, мягкие пуфы и стулья. Для детей школьного возраста подойдут письменные столы со встроенными ящиками, полки и стеллажи для книг, высокие шкафы с литыми ручками. Также в линейках имеются аксессуары: осветительные приборы и зеркала.

Детская Savio Firmino FLORENCE — Посмотреть

Большой ассортимент продукции позволяет маленькому члену семьи проявить индивидуальность и самостоятельно выбрать мебель для своей комнаты. Представленные на сайте детские Piermaria и Savio Firmino выполняются в разных габаритах и нескольких цветовых сочетаниях, что позволяет подбирать их для конкретных интерьеров. В цветовой гамме главенствуют нежные пастельные оттенки, приятные глазу и позволяющие расслабиться. Действуя на ребенка успокаивающим образом, такие тона будут ускорять процесс засыпания, эргономичная форма предметов интерьера сделает отдых более комфортным.

Кровать Piermaria HEOS — Посмотреть

В линейках присутствует разделение на модели для девочек и мальчиков, отличающиеся базовыми оттенками и выбираемыми декоративными элементами. Розовая кровать, украшенная растительными орнаментами, комоды с объемными золочеными деталями, кресла на толстых сиденьях-подушках, дополненные резными подлокотниками, придутся по душе маленьким принцессам. Для мальчиков бренды предлагают мебель более сдержанных тонов, имеющую строгую геометрическую форму.

Кровать Piermaria MARGARET — Посмотреть

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ


Последние статьи