Выгодное преображение интерьера с мебелью из коллекции ADORA фабрики Arredo Classic

Contemporary design 6 1

Знаменитый итальянский мебельный бренд Arredo Classic предлагает коллекцию ADORA для создания элегантного, изысканного современного интерьера, способного приятно удивить не только интересным дизайном, но и невероятным комфортом. В коллекции есть композиции для стильных гостиных, комфортных спален, красивых столовых. Она включает обширный ассортимент мебели, предоставляет хорошие условия для выбора подходящих моделей.

Ассортимент коллекции ADORA

Разработчики этой коллекции подготовили обширный ряд предметов, необходимых для создания максимального удобства и придания интерьеру должной привлекательности. Высокой популярностью во всем мире пользуются:

  • Мягкая мебель.
  • Журнальные, кофейные столы.
  • Тумбы для телевизора.
  • Шезлонги.
  • Зеркала.

При помощи этих предметов можно преобразить обстановку в гостиной, спальне, придать дизайну солидности, шика, повысить комфортность.

В коллекции две самостоятельных линии: Diamante и Sipario. У них есть общие черты и отличия. Мебель обоих направлений обладает утонченным, элегантным дизайном. Но у каждой линии имеется свой неповторимый характер.

Contemporary living room 1

Мягкая мебель для гостиной

В каждой гостиной оборудуется зона для семейного отдыха, приема гостей, теплых дружеских встреч. В обеих линиях коллекции есть комфортные кресла и диваны для создания соответствующей обстановки в этом важном участке комнаты.

Модели из серии Diamante обеспечат зоне отдыха презентабельный, эффектный вид, максимальную комфортность. Диваны и кресла обиваются высококачественным бархатом, декорируются модной отделкой капитоне, украшенной позолоченными кнопками. Утонченность мебели обеспечивают изящные формы, плавные линии цельной конструкции спинки с подлокотниками. Роскошный, гламурный вид изделиям обеспечивают позолоченные вставки, ножки.

Элегантные, сдержанные диваны и кресла Sipario удачно украсят дизайн в современном стиле. Просторные сиденья геометрической формы обрамляет изогнутая спинка, переходящая в подлокотники с резким профилем. Они декорированы позолоченными металлическими вставками, придающими изысканный шик.

Мягкая мебель обеих линий гарантирует интерьеру гостиной утонченность, комфортность, неповторимый шарм.

Contemporary living room 2

Журнальные столы и тумбы для ТВ

Оформление зоны отдыха в гостиной будет неполным без журнального, кофейного столика, на котором размещаются полезные вещи, предметы декора, выполняется сервировка для чая, кофе. В линиях ADORA есть эти предметы мебели.

Изысканный дизайн журнального стола Diamante превращает его в достойное украшение не только зоны отдыха, но и всей гостиной. В отделке сочетаются благородная текстура древесины вяза и элементы в цвете слоновой кости. Роскошь модели обеспечивает позолота, украшающая углы, ножки.

В изящном компактном журнальном столике Sipario также используется сочетание позолоты и отделки в оттенке слоновой кости. Модель украшает эффектный орнамент из ромбов.

Современные мебельные конструкции для ТВ являются многофункциональными моделями, предоставляющими возможность не только установить телевизор, но и удобно разместить различные предметы.

Тумба под ТВ Diamante включает несколько секций, выполнена в насыщенных темных тонах, придающих солидности. Строгость дизайна разбавляют металлические треугольники на углах, покрытые позолотой. Нотки шика придает позолоченный декор на фронтальной части, выполненный шелкографией.

Модель Sipario состоит из блока для ТВ и боковых витрин. Элегантная, изысканная композиция украшена ромбовидным мотивом, традиционным для этой серии мебели.

Contemporary living room 13

Изящные шезлонги для максимального комфорта

Иногда установка дивана и кресел не обеспечивают максимального комфорта. В таком случае в качестве дополнительного предмета мягкой мебели можно использовать шезлонг. В коллекции ADORA можно выбрать модель, соответствующую характеру дизайна, его стилю. Шезлонги Sipario и Diamante гарантируют удобные условия для отдыха, выгодно дополнят утонченный интерьер гостиной или спальни.

Модели, представленные в коллекции:

  • Имеют эргономичную конструкцию.
  • Оснащаются инновационными наполнителями.
  • Обиты дорогим, износостойким текстилем.
  • Декорированы позолоченными металлическими вставками.

Красивый шезлонг станет комфортным местом для дневного отдыха, поможет расширить зону отдыха для удобного размещения большого количества гостей. Утонченный дизайн сделает эту мебель эффектной изюминкой гламурного интерьера.

Contemporary living room 6

Новые линии в коллекции ADORA

Коллекция ADORA пополнилась двумя новыми линиями Atmosfera и Allure. В них входят диваны, кресла и пуфы, журнальные столики. Особенностью этих линий являются дизайнерские новаторские решения и инновационные материалы. Это обеспечивает мебели полное соответствие сегодняшним стандартам, предпочтениям потребителей.

В оформлении мягкой мебели используются:

  • Мягкие наполнители, гарантирующие полноценный комфорт.
  • Эококожа, обеспечивающая моделям практичность.
  • Вставки из профилированного металла, придающие шика, роскоши.

В сериях есть угловые диваны, позволяющие оформлять стильные, комфортные современные интерьеры.

Обе линии включают журнальные столы. В дизайне моделей учитывается специфика оформления мягкой мебели для гармоничного обустройства зоны отдыха в гостиной. Журнальные столы в линии Allure имеют столешницу из самого популярного современного материала, керамогранита. Модели в серии Atmosfera покрыты роскошным атласным порошковым слоем в золотом цвете, оборудованы столешницей из натурального мрамора.

В новых линиях есть стулья для стильного, элегантного оформления интерьера гостиной. Дизайн этих изделий также аналогичен оформлению диванов, кресел. Можно создать обеденную зону в просторной гостиной, не нарушая гармонии интерьера.

Выбирайте свою линию в коллекции ADORA для удачного преображения интерьера.

Contemporary living room 14

Последние статьи