ТОП оригинальных итальянских кухонь до 150.000 руб за кв.м. Первая часть.

Достоинства элитных итальянских кухонь в доказательствах не нуждаются. Эксклюзивная мебель с элементами ручного декора является эталонной, может по праву считаться шедеврами современного искусства. Однако такая продукция доступна единицам, обладает высокой стоимостью. Это не значит, что нужно отказаться от мечты о красивой, комфортной кухне. Приобрести изысканную стильную мебель можно и в ценовом сегменте до 150 000 рублей. У этих изделий есть свои преимущества, причем они заключаются не только в доступной цене. В компании «Галактика-21» представлены кухонные комплекты фабрик Stosa и Gicinque, в которых несложно найти отличный вариант для уютного, модного интерьера.

Преимущества кухонь индустриального производства

В изготовлении элитной мебели производители Италии используют ценную древесину. На индустриальных фабриках, таких как Stosa и Gicinque этот дорогой материал заменяется плитами из древесных волокон, композита. Они обладают достойными эксплуатационными характеристиками. У ДСП, МДФ плотная структура, защиту от разрушительного воздействия влаги им обеспечивает прочная ламинированная пленка, кромки, герметично закрывающие торцы. Производство мебели осуществляется на полностью автоматизированных линиях, что исключает риск дефектов, брака.

К основным преимуществам кухонь из этих материалов относятся:

  • умеренная стоимость;
  • обширный ассортимент оттенков;
  • простота ухода;
  • оперативность изготовления.

По прочности, долговечности мебель из МДФ не уступает аналогам из древесины. Материал хорошо обрабатывается, из него изготавливаются оригинальные радиальные, рамочные, фигурные фасады.

Мы рекомендуем — кухни фабрик Stosa и Gicinque (Италия) до 150 тыс за кв м

Кухня итальянская Metropolis Solution от бренда Stosa

Кухня выполнена в современном стиле, включает элементы лаконичной геометрической формы. Сочетание вертикальных и горизонтальных, глухих и застекленных фасадов придает комплекту оригинальный вид, обеспечивает удобство в размещении кухонной утвари, встраиваемой техники, посуды. Предлагаются фасады с имитацией древесной текстуры, однотонные, можно выбирать комбинирование цветов, глянцевые и матовые поверхности, ориентируясь на особенности кухни, личный вкус. Модульный гарнитур предоставляет возможность подбора варианта расстановки с учетом планировки комнаты, комфортности организации зон.

2. Кухня итальянская XILO1 от фабрики Gicinque

Xilo1
Посмотреть кухню в каталоге

Модульный комплект кухонной мебели изготовлен в сдержанном современном дизайне. Композиция включает все предметы, необходимые для полноценного комфорта. В зависимости от особенностей помещения можно организовать угловую, линейную, островную рабочую зону. Эффектный, оригинальный дизайн обеспечивает сочетание древесной текстуры фасадов, навесных застекленных шкафчиков и открытых полок с черной окантовкой, светодиодной подсветкой. Нотки уюта вносят теплые тона в столешницах, боковинах рабочей зоны. В гарнитуре есть модули для установки бытовой техники. При заказе можно выбрать комбинирование оттенков, текстур.


Последние статьи