Элегантная комфортная кровать Beloved от итальянского бренда VISIONNAIRE

Beloved bed article

К кровати предъявляется два основных требования. Она должна стать комфортным ложем, обеспечивающим удобные условия для полноценного сна. Это главный предмет спального интерьера, призванный подчеркнуть достоинства стиля, придать дизайну должную привлекательность. Полное соответствие этим высоким стандартам обеспечит кровать Beloved, изготовленная итальянскими мастерами фабрики VISIONNAIRE.

Кровать Beloved – гарантия максимального комфорта

Центральным элементом модели является просторное мягкое ложе, обитое дорогим текстилем или кожей. Его дополняет высокое изголовье, ширина которого почти в 2 раза превосходит габариты основания. Конструкция оформлена наполнителем из полиуретана, обита тем же материалом, что и основание.

Боковины основы, изголовье состоят из геометрических элементов. Это автономные детали с индивидуальной обивкой. Матрас кровати базируется на деревянной решетке. Конструкции обеспечена надежная поддержка четырьмя угловыми опорами и ножкой из лакированной стали, расположенной в центре. Она оснащена регулировкой для установки оптимальной высоты.

Стильный интерьер с кроватью Beloved

Проект модели разработан знаменитым дизайнером бренда Alessandro La Spada. За основу мастер взял каноны ультрасовременных стилей и удачно разбавил их строгость:

  • Оригинальными конструкциями изголовья и боковин основы.
  • Теплыми, спокойными тонами обивки.
  • Вставками и отделкой низа основания из нержавеющей стали.

Обширное изголовье с выступающими боковинами, созданное из геометрических элементов, придает модели величественный, солидный вид. Нотки шика вносят в дизайн блестящие металлические вставки. Благородство, респектабельность обеспечивается красивой текстурой дорогой обивки.

Кровать выполнена в спокойном нейтральном тоне. Это делает ее универсальным элементом интерьера, способным гармонично украсить любой дизайн. Лаконичность форм, геометрические элементы соответствуют канонам минимализма. Принадлежность к хай-теку обеспечивает металлический блеск вставок и основания. Элегантный дизайн в сдержанном оттенке, дорогая обивка, оригинальная конструкция позволяют использовать модель в аристократичном стиле арт-деко.

В компании «Галактика XXI» проводится акция, в которой на кровать Beloved предусмотрена огромная скидка. Вы можете купить комфортную, стильную модель на максимально выгодных условиях.


Последние статьи