Респектабельный интерьер с роскошными кухнями Италии из массива

У современных материалов для мебельного производства есть определенные достоинства. Но натуральная древесина была и остается приоритетным сырьем. Мебель из нее обладает неоспоримыми преимуществами, как в функциональном, так и в эстетическом плане. Компания «Галактика XXI» предлагает замечательное решение для оформления комфортного, презентабельного кухонного интерьера, создания теплого и уютного домашнего очага. В нашем каталоге вы можете выбрать роскошные итальянские кухни из массива.

Уникальные кухни Италии из массива

Кухни из массива производят бренды, специализирующиеся на элитной мебели. В изготовлении этой продукции применяются многовековые традиции мастеров-краснодеревщиков, что гарантирует добротность, долговечность.

Для каждого предмета дизайнеры разрабатывают эксклюзивный проект. Кухни Италии из массива выпускаются небольшими партиями, создаются на заказ с учетом пожеланий клиента. Это позволяет оформить уникальный, неповторимый интерьер, отвечающий личным вкусам.

Функциональная мебель из натурального дерева

Изготавливаются кухни из массива из цельной древесины и мебельных щитов. Этот материал используется и в создании элементов для комбинированных фасадов. В этом помещении сложные условия эксплуатации. Но итальянские кухни из массива сохраняют свои свойства в течение долгих лет. Добротность и долговечность обеспечиваются:

  • Использованием плотной, прочной древесины ценных пород.
  • Специальными обработками смолами, пропитками.
  • Покрытием лаками, красками, пчелиным воском.

Структура дерева надежно защищена от внешних воздействий, исключаются гниение, разбухание, растрескивание.

Кухни Италии из массива по праву считаются эталонами, шедеврами мебельного искусства. Это красивая, изящная мебель с уникальным дизайном, способная стать украшением самого респектабельного дома.

Подборка кухонь Италии из массива

Кухня Faoma-Helvia

ad0726e80d31a9bb328104e56b5e29dc

Эффектная, оригинальная кухня Helvia от бренда Faoma сочетает в себе максимальную функциональность и безупречную эстетику. Солидный, благородный вид придают глянцевые панельные и каркасные фасады, облицованные шпоном или покрытые акрилом в аристократичном темно-коричневом тоне. Роскошно, величественно смотрятся карнизы, декорированные ручной резьбой. В качестве элементов утонченного шика использованы металлические фигурные колонны, пилястры, глянцевые изогнутые стойки, разделяющие рабочую зону на секции. Мебель оснащена инновационной фурнитурой. Стоимость кухонной композиции в стиле арт-деко 638 000 р/м.п.

Кухня Tessarolo Antelope

Tes Antelope 01

Элегантная, изящная кухня Antelope от бренда Tessarolo создает атмосферу легкости, свежести, простора благодаря светлым тонам фасадов, боковин островной конструкции. В изготовлении мебели используются блокборды. Фасады облицованы натуральным шпоном. Производитель предлагает однотонные и перламутровые выкрасы. Роскошный, престижный вид мебели придают резные элементы на молдингах, окаймляющих секции, латунные вставки. Стоимость кухни – 450 000 р/м.п.

Кухня Martini Mobili Plays on design

kitchen giochi autore

Роскошный кухонный гарнитур Plays on Design от Martini Mobile станет идеальным украшением классического дизайна. Мебель выполнена в теплом, светлом тоне, создающем атмосферу настоящего домашнего очага. Каркасы изготовлены из плотной древесины, фасады декорированы натуральным шпоном, покрыты защитным акриловым лаком, пчелиным воском. Предметы украшены молдингами, карнизами с ручной резьбой, оснащены изящной фурнитурой. Стоимость кухни – 378 000 р/м.п.


Последние статьи