Детские кровати из Италии

Правильно оборудованное место для отдыха — один из самых необходимых элементов в детской комнате, поскольку здоровый сон является неотъемлемым условием для полноценного развития малыша. При выборе детских кроваток очень важно обращать внимание на качество используемых материалов, удобство и безопасность. Каждый образец, представленный в каталоге, тщательно спроектирован учитывая практичность, визуальные характеристики и функциональность.

Детская композиция Piermaria OVALINA — Посмотреть

Немаловажным является разнообразие моделей, которые соответствуют возрасту ребенка, так как каталог позволяет подобрать кроватки для новорожденных, оснащенные специальными защитными перегородками, предоставляющими возможность обезопасить чадо от падений и повреждений. Такие образцы от производителей Volpi, Fratelli Radice, Savio Firmino, к тому же, могут стать замечательным подарком для новоиспеченных родителей, ведь в них идеально сочетается классический стиль и эргономичность, позволяющая легко контролировать состояние малыша, перемещать кроватку и хранить в специальных нишах все необходимые принадлежности для ухода за младенцем.

Люлька Alice Volpi 5910 — Посмотреть

В свою очередь, в детские комнаты для ребенка старшего возраста отлично подойдет полноценная односпальная итальянская кровать с разнообразными элементами декора в виде бантов, узорчатых изголовий, резных ножек, обшивок и ярких рисунков. В зависимости от дизайна интерьера и индивидуальных предпочтений среди моделей, представленных в каталоге, можно подобрать экземпляры с минималистичным оформлением в пастельных тонах, которые добавят тепло и уют в любую обстановку. Для настоящих мечтателей и принцесс есть возможность создать атмосферу сказки и чудес с помощью различных творческих решений. Детская мебель из Италии от Caroti с отделкой из красного дерева отлично впишется в интерьер с морской тематикой, а комнату сказочной принцессы прекрасно дополнят кровати Giorgiocasa и Savio Firmino.

Кровать Savio Firmino VIVIENNE — Посмотреть

Также родителям двоих и больше детей, стоить обратить внимание на двухъярусные кровати, которые не только экономят пространство, но и придают уюта детской спальне.

Наборная композиция Pellegatta Sailor — Посмотреть

Все детали и аксессуары, которые используются в детских кроватях из Италии отличаются высоким качеством, что достигается использованием экологически чистых материалов премиум-класса и натуральных покрытий для защиты от повышенного воздействия влаги, насекомых, пыли или плесени. Надежные каркасы и матрасы, изготовленные с учетом физиологических особенностей, позволяют неусидчивым малышам как активно играть, так и спокойно отдыхать в своих кроватях.


Последние статьи