Гостиные от итальянских брендов

Мягкая и корпусная мебель, аксессуары, зеркала и осветительные приборы – все эти предметы находят применение при обустройстве гостиных. Компании из Италии занимают лидирующие позиции в международной индустрии и предлагают большой ассортимент продукции, отличающейся прочностью, изысканным внешним видом и практичностью. Соответствие перечисленным характеристикам достигается за счет использования черт традиционных стилей, проверенных временем методик, а также применения натурального, экологически чистого сырья. Увеличение срока службы итоговой продукции достигается за счет внедрения инновационных технологий в производства.

Гостиная группа Angelo Cappellini — Посмотреть

Чем отличается классическая итальянская мебель для гостиной? Большим количеством декора, тягой к симметрии и естественным формам, использованием растительных мотивов и орнаментов. В состав композиций входят диваны, журнальные столики, тумбы, шкафы, полки и другие предметы интерьера. Бренд Oak выпускает элитную мебель из Италии, дополненную массивными фигурными ножками и природными узорами. Она выполнена в ярких насыщенных тонах: алом, фисташковом, сиреневом, окаймляется цветными вставками. Кожаные диваны вытянутой формы лишены декора и располагаются на цельном основании. Угловые и прямые модели смогут уместить 7-8 персон и подойдут для вместительных гостиных.

Диван Ceppi Style 2680 — Посмотреть

Обилие рюш, оборок, золоченых вставок и объемной резьбы – характерные черты коллекций Riva Mobili. Итальянская мебель от этого производителя впишется в гостиные, обустроенные в стилях барокко и рококо. А модели, отличающиеся нарочитой простотой форм и оттенков, присутствуют в линейке Longhi, в которой комбинируются черты современного и традиционных направлений. Продукция изготавливается из массива ценных пород древесины, чем обусловлена особая прочность конструкций и каркасов. Дерево покрывается специальными пропитками для увеличения устойчивости к повышенной влажности и перепадам температур. Мягкая мебель из Италии, разработанная для гостиной, обтягивается кожей, качественным текстилем: атласом, бархатом, жаккардом, гобеленом.

Диван 3-х местный Balbionello Riva Mobili — Посмотреть


Последние статьи