Итальянская мебель для столовой: комплект или микс

Ответ на этот вопрос волнует всех, кто задался целью самостоятельно продумать интерьер помещения. Приобретая цельную композицию, человек получает полноценное решение, включающее все предметы интерьера и аксессуары. Так вся комната будет обустроена в едином направлении, будет гармонировать с другими помещениями. Одновременно это лишает возможности проявить индивидуальность и воплотить в жизнь оригинальные задумки. Бренды предлагают предметы интерьера, предлагаемые в разных габаритах и нескольких цветовых вариациях. Благодаря этому удается найти модели для конкретных интерьеров.

Обеденный стол Berry DV homecollection — Посмотреть

Столовые группы включают непосредственно мебель для столовой зоны, витрины, буфеты, а также осветительные приборы. Предметы интерьера разрабатываются с опорой на традиционные стили. Классические комплекты, присутствующие в коллекциях Barnini Oseo, выполняются в естественных оттенках коричневого и отличаются плавностью форм. Поверхности покрываются лаком, торцы моделей имеют резьбу, а ножки имеют сложную выгнутую форму. Светлая итальянская мебель для столовых, дополненная золочеными вставками, — визитная карточка бренда Angelo Cappellini, специализирующегося на создании продукции премиум-класса.

Стол Ceppi Style 2811 — Посмотреть

В состав композиций входят вытянутые столы на 8 персон, мягкие стулья с высокими спинками, буфеты, верхняя часть которых имеет декоративные «короны». Современная мебель для столовой дополняется контрастами, выполняется в монохромной цветовой гамме. Черные столы Turri комбинируются с предметами интерьера бежевого или сливочного оттенков.

Стол Savio Firmino 3263TAV — Посмотреть

При подборе итальянской мебели из нескольких линеек учитывают три основных критерия: направление, декор, базовый цвет. Компании предлагают предметы интерьера в таких стилях, как классицизм, барокко, рококо, ампир, арт-деко, для которых характерно обилие украшений, использование выточенных вручную деталей, резьбы. На столешницы и дверцы наносятся дамасские узоры, вензеля, растительные орнаменты. Комоды и витрины пастельных тонов, окаймленные золотыми полосами, присутствуют в линейках Silik, Barnini Oseo. Для столов, сделанных из массива ценных пород древесины, подойдут стулья из коллекций Ceppi style, Savio Firmino, а более современные модели разрабатывают дизайнеры Turri и Minotti Collezioni. Предметы интерьера от вторых имеют эргономичный дизайн, необычную форму и гармонируют друг с другом.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ


Последние статьи