Итальянские пуфы в интерьере

Универсальность и удобство пуфов сложно переоценить, так как легкость их перемещения в пространстве и маленькие габариты позволяют расположить их там, где привычная мебель, например, кресло, не будет соответствовать дизайну помещения. Не секрет, что подобная мебель появилась в современном интерьере благодаря восточным традициям, но в данный момент вариации использования пуфиков значительно расширились.

Пуф Balbionello Riva Mobili — Посмотреть

В свою очередь, итальянские производители активно создают манящие своим разнообразием как классические, так и hi-tech модели. Такие пуфы пользуются спросом не только благодаря своим визуальным характеристикам, но и потому что отличаются качеством высшего уровня за счет использования при изготовлении натуральных материалов, которые благодаря своей прочности позволяют изделию длительное время оставаться в первоначальном состоянии даже при активном использовании, а уникальные методы обработки защищают пуфики от чрезмерной влажности, пыли или плесени. Мебель из Италии, представленная в каталогах, также выделяется своими актуальными дизайнерскими решениями, в которых учитываются современные модные тенденции и традиционные подходы.

Пуф Signorini Coco 108 — Посмотреть

В зависимости от необходимости, итальянские пуфы могут использоваться в разнообразных комбинациях с другой мебелью, подчеркивать особенности интерьера, создавать дополнительный комфорт. За счет изобилия цветовой гаммы такая деталь интерьера, несомненно, внесет разнообразие в привычный дизайн и привлечет внимание. К примеру, используя в помещении пуфики светлых оттенков можно визуально расширить площадь жилища, а темные цвета хорошо подойдут для больших комнат, в которые хочется добавить изысканности и уюта.

Пуф Volpi gregorio 1154 — Посмотреть

Хорошим решением станет расположение возле туалетного столика пуфа от таких производителей как Turri или Signorini Coco. Для более комфортного отдыха стоит обратить внимание на пуфик под ноги, который обеспечит полноценное расслабление для всего тела, например, от производителя Savio Firmino. Так же, пуф с мягкой спинкой от Volpi, отлично впишется в интерьер спальни, где расположена итальянская мебель в пастельных тонах. Делая выбор в пользу пуфов следует четко определить для каких целей будет использоваться данная модель, ведь от этого зависит подбор высоты конструкции и материалов. К тому же, пуфы из Италии могут стать оригинальным и практичным подарком для близких и знакомых.


Последние статьи