Итальянские столовые. Как сделать правильный выбор.

Роскошь натуральной древесины, вензеля, фигурные ножки, обилие резьбы – характерные черты композиций и гарнитуров из Италии. Мебель для столовых, выполненная в классическом стиле, подходит для обустройства помещений премиум-класса. Модели приобретают как для квартир и загородных домов, так и для развлекательных заведений, элитных ресторанов и отелей.

Изготовленная из массива дерева продукция имеет продолжительный срок службы. Поверхности покрываются лаком для придания насыщенности естественным оттенкам дерева. Специальные растворы, наносимые на элементы каркаса, повышают устойчивость готовых изделий к повышенной влажности и перепадам температур.

blog 13 01

Стол обеденный Barnini Oseo DT 71 — Посмотреть

Цветовая гамма итальянских столовых отличается разнообразность. Светлые композиции, украшенные вставками других тонов, присутствуют в коллекциях Asnaghi Interiors. Бренд предлагает компактные круглые столы и высокие стулья, обтянутые тканью с дамасскими узорами. Большое количество позолоты оттеняет оттенки коричневого, используемые в оформлении столовых групп от компании Angelo Cappellini. Она выпускает вытянутые столы на 8 персон, оснащенные закругленными углами, и витрины со стеклянными дверцами и пилястрами на торцах. Присутствуют в линейке и сдержанные монохромные композиции, включающие компактные кресла без подлокотников, украшенные каретной стяжкой.

blog 13 02

Стол Angelo Cappellini 7223/25 — Посмотреть

Строгие геометрические формы взяты за основу дизайна продукции от Giorgio Collection. Современная мебель для столовых из Италии, выполняется в серых тонах. Прямоугольный стол располагается на массивном основании, мягкие стулья на простых деревянных ножках имеют декоративные вертикальные полосы в нижней части изделий. Столовые группы и гарнитуры от итальянских производителей характеризуются хорошими эксплуатационными характеристиками и разрабатываются с учетом анатомического строения тела человека. Потому стулья и кресла способствуют расслаблению мышц, а высота столешницы является комфортной для большинства людей среднего роста. При необходимости бренды поддерживают заказ изделий по индивидуальным габаритам.

blog 13 03

Столовая группа Absolute Giorgio Collection — Посмотреть


Последние статьи