Кабинеты от итальянских брендов

Что может рассказать о руководителе лучше, чем интерьер его кабинета? Подчеркнуть внимание владельца к деталям, его безупречный вкус, стремление к совершенству и уважение к многовековым традициям. Итальянская мебель как нельзя лучше говорит о человеке, как об истинном ценителе интерьерного искусства и приверженца роскошной жизни.

Кабинетная группы Turri Orion — Посмотреть

При создании предметов мебели фабрики используют первоклассную древесину дорогих пород, фурнитуру высокого качества, парчовые ткани, натуральные камни. Многие модели декорируются ремесленниками вручную, отчего ценность интерьеров только растет.

В лучших традициях классики, с соблюдением многовековых технологий, передаваемых итальянскими мастерами из поколения в поколение, производятся кабинеты Francesco Molon. Коллекции этого бренда являют собой галерею лучшей антикварной мебели Европы. Строгие письменные столы правильной формы, кресла, обитые мягчайшей натуральной кожей, серванты, декорированные резьбой сливаются в единую композицию и создают изысканный, пышащий великолепием и при этом предельно функциональный интерьер.

Письменный стол Windsor DV homecollection — Посмотреть

Создать в помещении мебелировку, отвечающую самым высоким требованиям к красоте и комфорту, можно, используя коллекции бренда Visionnaire. Эта итальянская фабрика разработала свою философию интерьерной красоты и уюта, которая находится отражение в каждом предмете мебели для кабинета. Клиенты этой марки — смелые в своих желаниях, уверенные в себе личности, ставящие перед собой серьезные цели и обязательно достигающие задуманного. Руководитель, который выбирает для своего кабинета мебель Visionnaire — тонкая, знающая толк в роскошной жизни натура. Плавные линии контура, идеально ровные глянцевые поверхности, массивные ортопедические кресла с отделкой из натуральной кожи змеи — такой интерьер завораживает, и в то же время, располагает к проведению деловых переговоров, говорит о надежности своего владельца и его постоянстве.

Кабинет Ceppi Style 2712 — Посмотреть

Окунуться в итальянское безумие, побаловать себя смелыми красками, насладиться великолепием форм и изысканной отделкой предлагает бренд Rampoldi. Ассортимент, предлагаемый этой фабрикой, действительно впечатляет. Мастера предлагают массу смелых, но при этом бессменно великолепных решений для создания кабинета в стиле классик или барокко, ампир или роккоко, минимализм или арт-деко. Рамполди славится смелыми решениями, не лишенными изящества и эстетики. Это мебель, которая уместна везде, — будь то кабинет в старинном особняке или переговорная руководителя в новомодном бизнес-центре.

Итальянская мебель для кабинета — это визитная карточка руководителя, который безупречен во всех отношениях.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ


Последние статьи