Кабинеты от ведущих итальянских брендов

Продукция для обустройства рабочей зоны присутствует в ассортименте многих мебельных фабрик. Особую нишу в этой области занимают кабинеты из Италии, выполненные в традиционных и современных стилях. Для производства элитной продукции берется натуральная древесина, имеющая долгий срок службы и отличающаяся привлекательными внешними характеристиками. Продукция из дуба, красного дерева и ясеня покрывается лаком и специальными пропитками, делающими продукцию устойчивой к внешнему воздействию и повышенной влажности.

blog 16 01

Кабинетная группа Oak Gelleria 02 — Посмотреть

Мебель для кабинетов представлена письменными столами, выполненными в естественной цветовой гамме. Массивные основания, доходящие до самого пола, украшенные вензелями, нанесенными методом шелкографии, на торцах располагаются декоративные пилястры – это описание относится к моделям из коллекции Francesco Molon. Бренд предлагает как компактную мебель для домашних кабинетов, так и большие столы, размещаемые в переговорных и конференц-залах крупных офисов.

blog 16 02

Кабинет Silik — Посмотреть

Современная продукция, оснащенная стеклянной столешницей и простыми однотонными ножками, выпускает фабрика Oak. В основе ее коллекций лежит игра с контрастами и использование темных тонов, призванных вызывать рабочий и деловой настрой. Круглые, прямоугольные, квадратные или имеющие сложную форму столы – все эти модели присутствуют в линейках компаний, выпускающих мебель для кабинетов. В комплекте с изделиями поставляются вертящиеся высокие стулья, обтянутые натуральной кожей.

blog 16 03

Кабинетная группа Oak Gelleria 01 — Посмотреть

Продукция в смешанном стиле также присутствует в ассортименте брендов. Rampoldi выпускает элитные кабинеты из Италии, в дизайне которых переплетаются черты традиционных и современных направлений. Практичные и функциональные шкафы оснащены множеством полок разной глубины, в дизайне комбинируются выдвижные ящики и закрытые стеклянными дверцами полки. Большие габариты позволяют разместить множество книг, папок и документов, при этом модели служат полноценным украшением интерьера: они декорируются золоченой резьбой, дополняются лакированными поверхностями и окаймляются полосами более светлых оттенков.

blog 16 04

Стол руководителя Fratelli Radice MOD. 416 — Посмотреть


Последние статьи