Книжные шкафы для кабинета

Практичность и функциональность – важнейшие характеристики, присущие хорошим кабинетом. Рабочая зона может быть обустроена как в офисе, так и дома. Во втором случае требуется создать атмосферу, в которой человек будет трудиться, не отвлекаясь на бытовые заботы. Итальянские бренды предлагают мебель для всех помещений, в том числе шкафы для кабинетов, дополняющие цельные композиции, включающие письменные столы, стулья, вертящиеся кресла и комоды.

Предметы интерьера разрабатываются с опорой на исторические стили и вбирают в себя лучшие черты классицизма, барокко, рококо, модерна и арт-деко, для которых свойственны плавность форм, отсылки к эпохе Античности и обилие декора.

Книжный шкаф Avery DV homecollection — Посмотреть

Итальянский шкаф служит воплощением элегантности и строгих канонов прошлого. Библиотека Turrati украшается декоративными колоннами, придающими ей монументальность и массивность. Она разделена на три части и занимает большую часть стены. В центре находится выемка, где располагают президентское кресло. Полки разделены на равные квадраты для хранения книг и документов, для украшения используются узоры, нанесенные методом шелкографии. Этот шкаф для кабинета покрашен в цвет слоновой кости, в то время как большинство моделей, представленных в ассортименте итальянских брендов, выполнено в естественных оттенках коричневого.

Кабинет Turrati Boiseries 12 — Посмотреть

Предметы интерьеры, имеющиеся в коллекциях Barnini Oseo, Volpi, Ceppi Style, покрываются лаком и декорируются объемными резными элементами. Библиотеки оснащаются открытыми и закрытыми полками, выдвигающимися ящиками, стеклянными дверцами. Итальянский шкаф Armando позволяет разместить небольшую плазменную панель в центральной части. Современные модели присутствуют в линейке Minotti. Дизайнеры бренда делают упор на инновационность конструкции и предлагают шкаф, составленный из полок разной длины и ширины и имеющий минимум декоративных элементов.

Буазер Turrati Boiseries 4 — Посмотреть

Долговечность предметов интерьера достигается за счет использования массива ценных пород деревьев. Итальянские бренды хранят старинные методики обработки древесины и модернизируют путем внедрения на предприятия современного оборудования. Натуральные, экологически чистые материалы отличаются прочностью и благородным внешним видом, позволяя вытачивать элегантные предметы интерьера сложной формы.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ


Последние статьи