Комод из Италии в интерьере

Чем отличается элитная мебель? Высоким качеством используемого сырья, утонченным дизайном и функциональностью. Этим характеристикам соответствуют итальянские комоды, подходящие для размещения в спальнях, гостиных и столовых. Италия, славящаяся большим количеством мебели, регулярно поставляет на международные рынки новые коллекции предметов интерьера.

Изготовленная из массива ценных пород древесины, итальянская продукция имеет долгий срок службы. Она устойчива к повышенной влажности и перепадам температур, а на покрытой лаком или специальными пропитками поверхности не остается царапин и сколов.

blog 24 01

Комод Vogue DV homecollection — Посмотреть

Богатая цветовая гамма позволяет подобрать комод из Италии для любого интерьера. Черные модели Ceppi Style, на стенках которых располагаются нанесенные методом шелкографии вензеля и растительные орнаменты, станут частью строгой спальни в венецианском стиле. Брендовая продукция украшается фигурными ножками, позолоченными вставками и резными элементами, которые широко используется дизайнерами других итальянских брендов. Белоснежные модели с литыми ручками и имитацией колонн на торцах представлены в коллекциях Silik. Такой комод из Италии подойдет для интерьеров, выполненных в светлой цветовой гамме.

blog 24 02

Комод Ceppi — Посмотреть

Классические коллекции занимают главенствующее место в ассортименте продукции, однако фабрики-производители предлагают и современные линейки, характерной особенностью которых выступает стремление к футуристичности и экспериментирование с формами. Предметы интерьера, выполненные в стилях гламур и неоклассика, создает бренд Minotti Collezioni, дизайнеры которого умело комбинируют натуральные оттенки коричневого, разные текстуры и поверхности, используют современные материалы. Итальянские комоды от этого производителя отличаются строгой геометричностью, потому модели преимущественно приобретают для обустройства современных помещений.

blog 24 03

Комод фабрики Minotti Collezioni — Посмотреть

Резьба, выгнутые детали, дамасские узоры или, наоборот, минимум деталей и использование однотонной расцветки – так украшаются предметы интерьера. Чтобы купить комод из Италии, нужно соотнести его внешний вид с дизайном всей квартиры. Гармонично смотрится мебель, объединенная сходными деталями и орнаментами. Комоды приобретаются как в составе композиций, так и по отдельности. Второй вариант требует тщательного продумывания интерьера, одновременно с этим позволяя почувствовать себя в роли творца. Итальянские компании также предоставляют возможность изготовления моделей по индивидуальным габаритам.


Последние статьи