Кухни от итальянских брендов

Мебель от европейских производителей ценится своим качеством и дизайном, а самыми востребованными выступают коллекции из Италии. Кухни от именитых брендов выполняются из высококачественных материалов, отличающихся долгим сроком эксплуатации и практичностью. Изготовленные из цельного массива гарнитуры и столы выдерживают механическое воздействие и попадание жидкости. На поверхности не остается царапин, а модульная конструкция упрощает транспортировку и размещение предметов интерьера. Кроме того, это позволяет периодически совершать перестановку в комнате.

blog 09 01

Кухня System 02/2 — Посмотреть

Линейки кухонной мебели представлены столами, барными стойками, стульями и цельными гарнитурами, предусматривающими монтаж холодильника, посудомоечной машины и другой бытовой техники, а также раковины. Большая рабочая поверхность позволяет готовить нескольким людям одновременно: как правило, итальянские кухни ориентированы на помещения большой площади. Фабрики предлагают композиции, позволяющие полностью обустроить комнату, а также отдельные предметы, чтобы продумать интерьер самостоятельно. Также есть возможность заказать модели по индивидуальным размерам и выбрать вариант отделки.

Уникальный дизайн итальянских кухонь дополняется функциональностью продукции. Высокие шкафы дополняются компактными ящиками и полками с зеркальными дверцами, отделениями с разными габаритами.

blog 09 02

Кухня Santa Trinita — Посмотреть

Классические кухни из Италии отсылают к таким стилям, как барокко, рококо, ампир, отличающиеся обилием декора и украшений. Элитная продукция Fratelli Radice выполняется в пастельных тонах – бежевом, ванильном, травяном. На дверцах располагаются растительные узоры, окаймленные светлыми и позолоченными линиями, литые округлые ручки. Динамичные гарнитуры в виде кубов и прямоугольников представлены в линейке SCIC, выполненной в современном стиле. Желтый, белый, коричневый, синий – богатая цветовая гамма позволяет подобрать продукцию для любого интерьера. Кухонная мебель имеет однотонные покрытия и минимум украшений. В качестве украшений используется декоративная сетка, располагающаяся поверх шкафов и ящиков.

blog 09 03

Кухня SCIC Solobianco7 — Посмотреть


Последние статьи