Стулья для столовых от итальянских брендов

Стулья играют важную роль в интерьере, ведь невзирая на привычность такого элемента в стилистике разных помещений, за счет дизайнерских решений они способны кардинально изменить атмосферу и наполнить пространство удобством и практичностью. Итальянская мебель известна тем, что легко может объединить в себе традиционные способы изготовления изделий и самые современные разработки, используя при этом материалы высокого качества и гармоничные сочетания.

Стулья Eurodisign — Посмотреть

Неотъемлемой деталью для оформления столовой является обеденный стул, который создает изысканные композиции со столами, буфетами, шкафами, витринами, барами и другими компонентами интерьера.

При подборе моделей следует обратить внимание на площадь помещения и размеры стола, количество стульев зависит от способа расстановки и должно не создавать эффект нагромождения. Осуществление самостоятельного выбора разных деталей позволяет создать идеальный образ для столовой.

Стул Signorini Coco 954/L — Посмотреть

В каталоге есть возможность подобрать индивидуальные образцы со спинками разной величины, отделкой из бархата или вельвета и других материалов с гарантией качества и длительного использования. Также есть модели, имитирующие форму кресла, например, от производителя Signorini Coco. В свою очередь, стоит обратить внимание на шикарные стулья от Riva Mobili, которые имеют не только подлокотники, придающие уют и позволяющие комфортно расположиться во время потребления пищи и отдыха, но и ножки изысканной формы. В интерьере с наличием разнообразных изделий из кожи хорошо разместятся стулья от Turri с кожаной спинкой. Отдельно стоит сказать о барных стульях, которые выполнены на более высоких ножках для удобства размещения за барной стойкой, в этой категории выделяются модели от Giorgio Collection и Angelo Cappellini.

Стул+п/кресло Angelo Cappellini 30079+30079/Р — Посмотреть

При осуществлении покупки стульев стоит обязательно обращать внимания на цветовую гамму, которая преобладает в столовой, и материалы, используемые для изготовления других предметов интерьера. В каталоге можно подобрать образцы, выполненные в пастельных тонах, которые будут гармонично смотреться как в помещениях, наполненных темными, так и светлыми оттенками. Также представлены стулья, изготовленные в насыщенных темных цветах, которые могут быть украшены позолоченными или серебристыми декоративными элементами.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ


Последние статьи