Светильники от итальянских брендов

Многоярусные лампы, украшенные свисающими стеклянными каплями, модели с ярко-алыми плафонами, люстры в виде старинных подсвечников – ассортимент итальянских светильников настолько велик, что позволяет подобрать аксессуары для любого помещения. Высокое качество продукции обусловлено использованием прочного, безопасного и экологически чистого сырья.

Классические светильники из Италии создаются из древесины. Такие модели выглядят необычно, декорируются резьбой и с легкостью вписываются в интерьер, включающий мебель из цельного массива. Наиболее распространенными выступают аксессуары из металла.

blog 07 01

Люстра IDL IDL_01 — Посмотреть

Стальные каркасы с антикоррозийным покрытием отличаются прочностью и устойчивостью к попаданию жидкости. Плафоны изготавливаются из муранского стекла, полученного по уникальной технологии в одной из провинций Италии. Светильники декорируются полудрагоценными камнями, кристаллами, отдельные элементы покрываются сусальным золотом и серебром. Текстильные абажуры расписываются и расшиваются вручную, что делает их единственными в своем роде и придает помещению уют. Область применения итальянских светильников – гостиные, зоны отдыха, залы в жилых домах, рестораны и развлекательные заведения премиум-класса.

blog 07 02

Люстра Masiero MILORD 170 — Посмотреть

Многообразие ассортимента достигается за счет индивидуального подхода к разработке каждой коллекции. Итальянские мастера и стеклодувы, опираясь на черты исторических стилей (барокко, рококо, классицизм), модернизируют их и дополняют множеством декоративных элементов для получения уникальной продукции. Позолоченные люстры со множеством плафонов-подсвечников присутствуют в коллекциях Gallo, для которых характерно использование завитков и плавно изогнутых деталей. В нижней части располагаются крупные подвески и бусины из хрусталя. Цветочную клумбу имитируют светильники из Италии, которые можно найти в линейке Villari. Дизайнеры бренда широко используют длинные бусы, свисающие между элементами каркаса, отлитые из металла листья деревьев, комбинирующиеся с однотонными абажурами из легкого, полупрозрачного текстиля.

blog 07 03

Люстра Villari 10.0064.606 — Посмотреть


Последние статьи