Светильники премиум-класса из Италии

Правильное освещение в доме играет решающую роль, ведь именно от него зависит то, как и каким будут видеть интерьер сами хозяева, а также их гости. Даже правильно выбранный цвет стен и дороговизна основной мебели, подчёркивающие стиль аксессуары и обилие ярких, зеркальных поверхностей не смогут спасти ситуацию в помещении с плохим светом. Признанными мастерами, которые способны изящно решить данную проблему, являются венецианские специалисты.

Загородные виллы знаменитостей на юге Франции, роскошные отели ОАЭ, дворцы лордов в Англии, апартаменты звёзд в Голливуде, а также множество со вкусом обустроенных домов и квартир во всем мире украшены светильниками премиум-класса из Италии.

Люстра Euroluce Elsa L10+5 — Посмотреть

При оформлении интерьера вашего жилища стоит помнить не только о том, что надо придерживаться избранного вами стиля, но и о существовании трёх основных типов иллюминации, каждый из которых дополняет другой, имея при этом свою отдельную функцию.

Базовый (основной) тип освещения должен равномерно рассеиваться по помещению и не быть ни слишком тусклым, ни чересчур ярким, а максимально нейтральным. Для этих целей можно подобрать люстры и потолочные светильники PATAVIUMART, GALLO или KOLARZ, отличающиеся неповторимым дизайном и способные стать изюминкой интерьера.

Рабочий тип необходим для более яркого освещения отдельных зон, особенно в этом нуждается кухня, ванная комната, а также места, где вы читаете или делаете другую работу. Подвесные и настольные светильники, торшеры от BARNINI OSEO, VILLARI и SIGNORINI COCO идеальны для этих целей. Нужно помнить, что кроме дизайнерских целей, правильный рабочий свет необходим для сохранения вашего зрения, именно поэтому стоит выбирать продукцию проверенных временем брендов.

Люстра Villari 4020378.100 — Посмотреть

Точечное освещение необходимо, чтобы подчеркнуть именно стилевые особенности в виде аксессуаров, картин, панно или других предметов интерьера. Например, в стилях арт-деко и поп-арт очень важно правильно расставить акценты на деталях, чтобы всё помещение заиграло в едином ансамбле. С этой целью справятся софиты и изысканные бра MASIERO и GALLO, отличающиеся оригинальным дизайном, прекрасно подходящим для самых разнообразных направлений – от ампира, до классического модерна.

Бра Masiero GALA 153 — Посмотреть

Светильники премиум-класса из Италии – это произведения искусства, которые вместе с эстетическим наслаждением дарят своим владельцам качественный свет, так необходимый для здоровья и бодрости. Технические характеристики всей продукции строго соответствуют мировым стандартам и сделаны с экологически чистых материалов.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ


Последние статьи